О Чиптюнинг клуб Волгоград «SPECTR-AVTO»

С 2004 года "Чиптюнинг клуб SPECTR" занимается чип-тюнингом в Волгограде. Мы умеем изменять программы управления двигателем на профессиональном уровне для большинства автомобилей. Мы помогали в откатке прошивок некоторых авто- для известных калибровщиков России-PAULUS и СИМ(chiptuner).

В своей практике мы используем проверенные, откатанные прошивки от известных калибровщиков России, Европы, ближнего зарубежья. По ряду автомобилей мы применяем собственные разработки в области калибровки моторов, применяемые на автомобилях европейского, японского, корейского, китайского и российского производства.

Особое место в деятельности автомастерской "SPECTR AVTO" занимает решение проблем инжекторных и дизельных двигателей, а именно компьютерная диагностика двигателя TCS, ABS, ESP, SRS, и других электронных систем.

Наша команда состоит из высококлассных профессионалов. Вы можете смело довериться нашим специалистам, мы сделаем Вашу машину мощной, скоростной, выносливой. Чип тюнинг двигателя является единственным безопасным вмешательством в конструкцию и работу двигателя.

Изменения в автомобиле проходят на уровне программ. При работе не нарушается целостность деталей машины. Мы меняем данные в программе и тем самым улучшаем скоростные возможности авто. Это совершенно надежный метод, который все больше пользуется спросом. Если есть шанс улучшить авто, и он не несет никаких негативных последствий, то нельзя им не воспользоваться.

Обращайтесь к нам, и Ваш автомобиль быстро преобразиться!