Перед чиптюнингом авто

Если Вы решили сделать ЧИП ТЮНИНГ В ВОЛГОГРАДЕ следует продиагностировать систему управления двигателем! Стоимость диагностики входит в стоимость программирования

Мы делаем чиптюнинг в ВОЛГОГРАДЕ на следующие автомобили:

AUDI, BMW, BYD, CHERY, CHEVROLET, DACIA, DAEWOO, FIAT, FORD, GEELY, GREAT WALL, HYUNDAI, KIA, MITSUBISHI, OPEL, RENAULT, SEAT, SKODA, SSANG YONG, VAUXHALL, VOLKSWAGEN, ВАЗ, УАЗ, др.

Всем известно, что чиптюнинг производится на полностью исправном авто, по этому перед программированием мы всегда диагностируем и осматриваем, это входит в стоимость чиптюнинга. От того, как поставлен диагноз, зависит правильный выбор направления в последующем ремонте и его результат. Двигатель автомобиля - это его сердце и своевременная диагностика позволит предупредить многие неисправности на ранней стадии. По этому наша мастерская уделяет компьютерной диагностике двигателя, и других эл. систем особое внимание.

Неоднократное обучение в Москве у представителей немецкой фирмы "BOSCH" и приобретённый опыт(больше 10 лет) позволяет диагностировать и устранять неисправность с высокой точностью. Зачастую на поиски неисправности тратится в несколько раз больше времени, чем на её устранение. Для того чтоб ускорить этот процесс и установить точный диагноз, мы работаем оборудованием широко известных мировых производителей требующих не малых знаний от диагноста. Только так можно с достаточной точностью продиагностировать и устранить неисправность за минимальное время, не тратя средства на бессмысленное приобретение и замену исправных датчиков, узлов, агрегатов.

Не секрет, что автомобиль, за которым ухаживают и регулярно его обслуживают, гораздо меньше доставляет хлопот и неприятностей владельцу, чем тот, который заезжает на станции ТО лишь когда что-то сломается. Главная задача нашего сервиса - следить и предупреждать, чтобы поломок у вашего автомобиля, было как можно меньше. Вовремя заметить и устранить неисправность, не доводя до аварийной ситуации - цель планового технического обслуживания, поверьте - это обойдется намного дешевле, нежели аварийный случай на дороге и экстренный ремонт. Плановый ТО и своевременная диагностика – вот наш девиз! Практика доказала, что это наиболее эффективный способ взаимоотношений между клиентом и сервисом!

Накопленный опыт показал, что машины, за которыми следит один мастер, ломаются намного реже, чем машины с тем же возрастом и пробегом, хозяева которых обращаются в разные сервисы.

Как отключить катализатор, сажевый фильтр? Мы никогда не рекомендуем удалять полностью исправный катализатор. Другое дело если он забит или нет от него эффективности, либо преследуется цель максимально поднять мощность двигателя! Там, где по каким либо причинам, мы не можем програмно отключить нейтрализатор, мы пользуемся элктронными эмуляторами исправного катализатора.

Идеальное решение - чип-тюнинг двигателя. Мы всегда преследуем и придерживаемся одной цели-сделать автомобиль динамичней и более приятным для вождения и экономичней где это совместимо!